НАЧАЛАСЬ
ВТОРАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АКС В ХАБАРОВСКЕ "Столица Дальнего Востока" (эксперт-С. Слукин)
Пока только каталог, как только сообщат результаты-поставлю.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ-УДАЧИ!
КОБЕЛИ Класс беби 1.
ГАВАНЬ ЭКСЕЛАНС ГАМЛЕТ Щк, 28.11.2009, VLU 3575, рыж. (Белворт Брабус – Шери Айрон Леди)
Зав. Ембулаева Л., вл. Стрелкова О., 680023, Хабаровск -
не яв. Класс щенков 2.
НАЙС ФРЕНД -
большая перспектива-1, Лучший щенок породы РКФ 2649330, 03.10.2009, JJE 4380, рыж.
(Х-Мэн Джеймс Бонд – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Чернецкая С., 680052, Хабаровск
3.
НАЙТ БРИЗ -
большая перспектива-3 Обмен, 03.10.2009, JJE 4381, рыж.
(Х-Мэн Джеймс Бонд – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Кострицкий А., 680051, Хабаровск
4.
НАРЦИССУС САН -
не яв. Обмен, 03.10.2009, JJE 4379, рыж.
(Х-Мэн Джеймс Бонд – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Савельев А., 680051, Хабаровск
5.
НЕОН БОЙ -
большая перспектива-2 Обмен , 03.10.2009, JJE 4382, рыж.
(Х-Мэн Джеймс Бонд – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Гололобов С., 680052, Хабаровск
Класс юниоров 6.
БЛЕК ФАНТОМ МИСТРАЛЬ -
отлично, ЮПК, Лучший юниор породы Обмен, 18.07.2009, КРЕ 535, рыж.
(Rus Irene`s Apple Jam – Blek Fantom Flamenco In Midnight)
Зав. Григорьева М., вл. Евдокимова Е., 680007, Хабаровск, О.Кошевого 10-7
7.
ЕНРИ ВИТАЛ ЛАЙТ -
отлично-2 Обмен, 13.05.2009, ТНО 2505, рыж.
(Ундер Вуд – Жаннет Бель)
Зав. Костецкая С., вл. Васенкова Д., 680030, Хабаровск, Гамарника 39-41
ОКРАС РЫЖИЙ и СОБОЛИНЫЙ Класс промежуточный 8.
HELUIN CHINGACHGUK BIG SNAKE -
отлично, ПК RKF 2317121, 07.05.2008, GWV 126, red
(Heluin Cosa Nostra – Roza Vetrov Scotlandia And Wiskey)
Br. Abakumova I., ow. Akimbetova M., 677000, Yakutsk
Класс открытый 9.
RUS IRENE`S IMPERIAL NOTE -
отлично без титула Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
RKF 1517744, 30.12.2003, РВУ 118, red
(Rus Irene`s Sex Pistol – Rus Irene`s Nice And Wild)
Br. Korobkova I., ow. Evdokimova E., 680030, Khabarovsk
10.
БЛЕК ФАНТОМ ТАЛЛАМОР ДЬЮ ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК -
отлично без титула РКФ 2235231, 18.01.2008, MZA 41, рыж.
(Рус Айрин`с Токай Вайн – Рус Айрин`с Новемба Ньюс фо Блэк Фантом)
Зав. Григорьева М., вл. Лазаренко Л., 680015, Хабаровск
Класс победителей 11.
ГАВАНЬ ЭКСЕЛАНС БЕНИДИКТ -
отлично без титула РКФ 2411124, 19.01.2008, VLU 2351, рыж.
(Гордость Урала Манхеттен Драйв – Шери Айрон Леди) Зав. Ембулаева Л.,
вл. Басараб Р., 682860, Хабаровский край, п.Ванино, Карпатская 3-38
Класс чемпионов 12.
УНДЕР ВУД -
отлично, КЧК Чемпион России
РКФ 2120704, 30.09.2006, ОВС 773, рыж.
(Рус Хэфриэр Менестрель – Кристэль)
Зав. Безродная О., вл. Терехова В., 690088, Владивосток, Военное шоссе 5а-4
ОКРАС ЧЁРНЫЙ, ЧЁРНО-ПОДПАЛЫЙ, ШОКОЛАДНЫЙ, ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫЙ Класс промежуточный 13.
ГОУТХИЛЗ ВАРАДЕРО СУПРЕМО -
отлично, ПК РКФ 2421306, 15.01.2009, NKC 465, чёрно-подп.
(Гоутхилз Ай Лав Ю – Свенглиш Лорелея 1)
Зав. Полегайко Л., вл. Золотухин А., 680013, Хабаровск, Донской 5-98
14.
ДЭЙМОН РИДЛ -
отлично без титула РКФ 2279824, 19.05.2008, JJE 3783, чёрн.
(Хелуин Кор Блимей – Фелица Ридл)
Зав. Власова С., вл. Макагонова Т., 680000, Хабаровск
Класс открытый 15.
BLEK FANTOM FIVE ELEMENT -
не яв. RKF 2243414, 21.02.2008, MZA 45, black
(Rus Irene`s Newton – Blek Fantom Flamenco In Midnight)
Br. Grigoryeva M., ow. Katyubeev P., 680014, Khabarovsk
16.
LA`SAMBELLES UNIQUE PERSON FOR HELUIN -
отлично, КЧК RKF 2497246, 29.03.2008, ID number 233098100016753, chocolate
(Heluin Uolton Main Chocolate – Tara Z La Wantzenau)
Br. Heleni Mäe, ow. Akimbetova M., 677000, Yakutsk
Класс победителей 17.
ТАМЕРЛАН АРТЕФАКТ -
очень хорошо Юный Чемпион России
РКФ 2143058, 08.05.2007, BBJ 1278, чёрн.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Инки Инкредибл)
Зав. Шумилов А., вл. Скорикова С., 680000, Хабаровск
ОКРАС ПЯТНИСТЫЙ Класс промежуточный 18.
ДEЙВ ДИЛАЙТФУЛ -
отлично без титула РКФ 2279823, 19.05.2008, JJE 3782, чало-гол/подп.
(Хелуин Кор Блимей – Фелица Ридл)
Зав. Власова С., вл. Филоненко И., 680014, Хабаровск, Б.Аэродром, ДОС 78-126
19.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ЕВРИСФЕЙ-
отлично без титула Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
РКФ 2342714, 31.08.2008, JJE 3872, чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Хелуин Альпен Фэри Тэйл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Соколова А., 680023, Хабаровск
Класс открытый 20.
FENSIFED GOLLIWOOD -
отлично, ПК, Лучший кобель, ЛППЧемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
RKF 1981610, 28.08.2006, AHN 135, orange roan
(White Mascot Armani – Fensifed Marseillese) Br. N.G. Ryabova,
Ow. N. Skiba, 690065, Vladivostok
21.
АЙ ПЛЭЙ ВА-БАНК -
очень хорошо Юный Чемпион России
РКФ 2153168, 22.04.2007, JJE 3300, бело-рыже/чал.
(Ален Ашен Дон Кихот – Хелуин Альпен Фэри Тэйл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Рукавичникова О., 680051, Хабаровск
22.
ЛАРСОН КРОН -
отлично-2, СС Обмен, 22.01.2008, TGG 056, чало-гол.
(Май Декамероне Акробат – Хелуин Вайлд Роуз) Зав. П-к СБ ОАО «СУМЗ»,
вл. Хабаровская таможня, 680013, Хабаровск, К. Маркса 96а
23.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ЕГИПЕТ -
отлично-3, СС РКФ 2342713, 31.08.2008, JJE 3871, чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Хелуин Альпен Фэри Тэйл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Шолохов А., 680022, Хабаровск
Класс победителей 24.
ХЕЛУИН КОР БЛИМЕЙ -
отлично, КЧК Чемпион России, Юный Чемпион России
РКФ 2019615, 15.11.2006, GWV 65, чало-гол./подп.
(Фил Марис Гулливер – Хелуин Экстези Ричнис)
Зав. Абакумова И., вл. Малышкина Т., 680007, Хабаровск
Класс чемпионов 25.
PHIL MARIS DIAMOND-2 -
отлично, КЧК Чемпион России,Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
RKF 1313690, 10.09.2002, РАМ 124, blue roan
(Phil Maris Incognito – Phil Maris Driada) Br. M.Malchevskaya&E.Rodionov,
Ow. N.I.Skiba, 690065, Vladivostok
26.
АЛЕН ДЕЛОН -
отлично-2, СС Чемпион России
РКФ 2153169, 22.04.2007, JJE 3301, чало-гол.
(Ален Ашен Дон Кихот – Хелуин Альпен Фэри Тэйл) Зав. Евдокимова Е.,
вл. Щербаков В., 680506, Хабаровский район
СУКИ Класс беби 27.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ПАЛОМА ПИКАССО -
большая перспектива-2 Обмен, 21.01.2010, JJE 4617, рыж.
(Блек Фантом Талламор Дью Элен`с Клондайк – Умбрелла Блэк Кардиган)
Зав. Евдокимова Е., вл. Дрига Е., 680051, Хабаровск
28.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ПЕРФЕКТ ЛАЙН -
большая перспектива-1, Лучший беби породы Обмен, 21.01.2010, JJE 4619, чёрн.
(Блек Фантом Талламор Дью Элен`с Клондайк – Умбрелла Блэк Кардиган)
Зав. Евдокимова Е., вл. Ким И., 680014, Хабаровск
Класс щенков 29.
НЭШИНЕЛ КВИН -
большая перспектива, Лучший щенок сука Обмен, 03.10.2009, JJE 4383, рыж.
(Х-Мэн Джеймс Бонд – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Черноусова Н., 680052, Хабаровск
Класс юниоров 30.
ВИНОНА РЭД РОУЗ Т.ПЕЛИВАН`С -
отлично, ЮПК Обмен, 27.07.2009, TII 1852, рыж.
(Хэлуин Чингачгук Биг Снейк - Lui Derson Kamila Gold Splashes)
Зав. Пеливан Т., Вл.Софронов И., 677000, г. Якутск
31.
ЖЕЙДА КРИСТАЛ ЛАВ -
не яв. РКФ 2531693, 11.06.2009, ТНО 2531, бело-чёрн.
(Фил Марис Даймонд-2 – Фэнсифэд Альфа Ромео) Зав. Ким Н.,
вл. Лукашенко Ж., 692171, Приморский край
32.
МИШЕЛЬ ФРОМ ФРАНСЕ -
очень хорошо РКФ 1895606, 15.04.2009, JJE 4158 , рыж.
(Гордость Урала Манхеттен Драйв – Элен Сиеста Фор Ту)
Зав. Кутузова Е., вл. Заксор Т., 680051, Хабаровск
33.
МЕЛИССА ЭЙПРИЛ -
отлично-3, ЮСС РКФ 2605865, 15.04.2009, JJE 4160, рыж.
(Гордость Урала Манхеттен Драйв – Элен Сиеста Фор Ту)
Зав. Кутузова Е., вл. Парфенова З., 680000, Хабаровск
34.
ХЕЛУИН ОРИГАМИ ФО ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК -
отлично-2, ЮСС Обмен, 20.06.2009, GWV 204, бело-рыж./чалый
(Май Декамероне Импрессарио – Айс Крим Фор Хелуин)
Зав. Абакумова И., вл. Лаврова Е.., 680001, Хабаровск
35.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ИНТАРСИЯ -
очень хорошо Обмен, 08.12.2008, JJE 4020, чёрн.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Хелуин Лако Шанте)
Зав. Евдокимова Е., вл.Черемисина Е., 680014, Хабаровск
ОКРАС РЫЖИЙ Класс промежуточный 36.
ЖОЗЕФИНА БОГАРНЭ -
отлично без титула РКФ 2401619, 28.11.2008, JJE 3984, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Кучеренко Т., 680006, Хабаровск
37.
ЗУМ ЗУМ МАСКАРА -
отлично без титула Обмен, 02.12.2008, JJE 4003, рыж.
(Гордость Урала Манхеттен Драйв – Энджелэйс Эксклюзив)
Зав. Штыфлюк А., вл. Старцева О., 680014, Хабаровск
Класс открытый
38.
ЖИРАРДО АНИ -
отлично без титула Обмен, 28.11.2008, JJE 3983, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Стародубцева Т., 680052, Хабаровск
Класс победителей 39.
УИНД ОФ БАЙКАЛ НУТА ВЭРИТАС -
отлично, КЧК Чемпион России, Юный Чемпион России
РКФ 2036399, 04.01.2007, QFA 375, рыж.
(Рус Айрин`с Менестрель – Рус Айрин`с Актриса)
Зав. Борсук В., вл. Лаврова Е., 680001, Хабаровск
Класс чемпионов 40.
ШЕРИ АЙРОН ЛЕДИ -
отлично, ПК Чемпион России, Чемпион РКФ
РКФ 1886848, 05.06.2006, JJE 2944, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Патрисия) Зав. Евдокимова Е.,
вл. Ембулаева Л., 682890, Хабаровский край, п. Октябрьский
Класс ветеранов 41.
ПАТРИСИЯ -
отлично, Победитель класса, Лучший ветеран выставки Чемпион России
РКФ 1338046Р, 01.04.2002, ДИН 025, рыж.
(Ирвин – Айвенго-Влада)
Зав. Архипова А., вл. Евдокимова Е., 680015, Хабаровск
ОКРАС ЧЁРНЫЙ, ЧЁРНО-ПОДПАЛЫЙ, ШОКОЛАДНЫЙ, ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫЙ Класс промежуточный 42.
BELWORTH BLACKBERRY -
очень хорошо Юный Чемпион России
RKF 2311402, 23.08.2008, АКС 174, black
(Rus Irene`s Tokaji Wine – Belworth Lamborghini)
Br.E.&Yu. Belkiny, оw. S.Mironchenko, Moscow
43.
ЛЮКСЕМБУРГС РОУЗ -
очень хорошо РКФ 2461403, 25.12.2008, JJE 4026, чёрн.
(Хелуин Кор Блимей – Умбрелла Блэк Кардиган)
Зав. Дмитрюк Е., вл. Литвинюк А., Хабаровск
44.
Т.ПЕЛИВАН`С БРИЛЛИАНТ БЭРРИ -
отлично без титула Обмен, 14.08.2008, ТП 1435, чёрн.
(Рус Айрин`с Талисман фор Луи Дерсон – Кэрри Зетта Джонс)
Зав.-вл. Пеливан Т., 677000, Якутск
Класс открытый 45.
ДЕБОРА ДЕ ШАНТАЛЬ -
очень хорошо РКФ 2279825, 19.05.2008, JJE 3784, чёрно-подп.
(Хелуин Кор Блимей – Фелица Ридл)
Зав. Власова С., вл. Ермаченко И., 680022, Хабаровск
Класс победителей 46.
ХЕЛУИН ФЕМЕЛИ ФАВОРИТ -
не яв. РКФ 2253083, 16.03.2008, GWV 117, шоколадно-подп.
(Хелуин Милагро Де Люкс – Хелуин Улана Коко Дилайт) Зав. Абакумова И.,
вл. Лукашенко Ж., 692171, Приморский край, п. Новопокровка
Класс чемпионов 47.
УМБРЕЛЛА БЛЭК КАРДИГАН -
отлично, ПК Чемпион России
РКФ 1551452, 28.02.2004, ЭЭЕ 2105, чёрн.
(Белворт Эбони Мэскот – Патрисия)
Зав. Евдокимова Е., вл. Дмитрюк Е., 680051, Хабаровск
ОКРАС ПЯТНИСТЫЙ Класс промежуточный 48.
БИ МАЙ БЬЮТИ БОДИЛИ -
отлично без титула Обмен , 19.07.2008, THO 2106, бело-чёрн.
(Phil Maris Diamond-2 – Gasia Polis Tema)
Зав. Егорова Е.., вл. Белонович С., 680001, Хабаровск
49.
ВИВИД ВЕНЧАР ВИКТОРИ -
отлично, ПК, Лучшая сука выставки РКФ 2372331 , 20.11.2008, THO 2194, бело-рыж/чалый
(Фэнсифэд Голливуд – Нильта Топ Бест Гел)
Зав. Харьковский В., вл. Покушалов В., 690033, Владивосток
50.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ЕВРИДИКА -
отлично без титула Обмен, 31.08.2008, JJE 3876, чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Хелуин Альпен Фери Тейл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Курышева Н., Хабаровск
51.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ЕЛИАНА -
отлично без титула Обмен, 31.08.2008, JJE 3875, чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Хелуин Альпен Фери Тейл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Крюкова Е.., 680051, Хабаровск
52.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК КАРОЛИНА -
отлично-2, СС Юный Чемпион России
РКФ 2421993, 15.12.2008, JJE 4023, чало-гол.
(Ай Плэй Ва-Банк – Ренессанс Жемчужное Ожерелье)
Зав. Евдокимова Е., вл. Шелогаева О., 680051, Хабаровск
53.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК КЛЕМЕНТИНА -
очень хорошо РКФ 2421994, 15.12.2008, JJE 4024, чало-гол.
(Ай Плэй Ва-Банк – Ренессанс Жемчужное Ожерелье)
Зав.-вл. Евдокимова Е., 680007, Хабаровск
Класс открытый 54.
Т.ПЕЛИВАН`С АДЭЛЬ СНОУФЛЭЙК -
отлично без титула Обмен, 21.11.2007, ТП 1146, чало-гол.
(Ален Ашен Джек Пот – Ален Ашен Дью Пойнт Фор Луи Дерсон)
Зав.-вл. Пеливан Т., 677000, Якутск, мкр 202, корп.8-14
Класс победителей 55.
HELUIN ALPEN FERI TEIL -
отлично, КЧК Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
RKF 1786157, 22.09.2005, GWV 31, orange roan
(Belworth My Sunny Day – Fensifed Ileyda Image Lux)
Br. Abakumova I, ow. Evdokimova E., 680030, Khabarovsk
Класс чемпионов
56.
ALEN ASHEN DEW POINT FOR LUI DERSON -
отлично, КЧК Чемпион России, Юный Чемпион России
RKF 1753924, 29.06.2005, RVL 096, blue roan
(Alen Ashen Don Kihot – Alen Ashen Simfonia)
Br. Kuskova E., ow. Pelivan T., 677000, Yakutsk