29.06.14 прошла монопородная выставка (ранг ПК) в г.Екатеринбурге.Эксперт Ковальчук Ирина (Санкт-Петербург)
КОБЕЛИ Класс БЭБИ МЭС БРАВЕС ПРОМЕТЕЙ, 24.01.14,чал-гол.(Ален Ашен Виртуоз х Джолли Блейз Вивиан Мэгги)зав-вл.Щербакова Г. –
CW,бол.персектива,ЛБ-кобель Класс ЮНИОРОВ
ДАН’С МЕМОРИ ЛОРД ОФ ЗЕ РИНГ,19.07.13,рыжий (Albert z Vejminku х Дан’С Мемори Текила Джаз)зав.-вл.Ермилова Н.,г.Челябинск –
CW,ЮПК, ЛК-юниор ХЭЛУИН УАРД ВИННЕР,28.08.13.,чал-гол(My Decamerone Impressario х Хэлуин Эйлит Сайн)зав-вл.Абакумова И.,г.Челябинск –
2-е отлично,ЮСС Расстановка кобелей-юниоров
РЫЖИЙ ОКРАС Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЕНСОН МАРИО ФО ЛАВ,16.08.12.,рыжий (Inkanto Bliss Secret of Love х Гордость Урала Эксклюзив Бьюти фо Ми)зав.Деев Е.,вл.Васильева О., г.Екатеринбург –
CW,КЧК, 4-й в окрасе Класс ОТКРЫТЫЙ DAN’S MEMORI YOU ONLY YOU,12.08.10,рыжий (Rus Irene’s Eclipse х Dan’s Memori Kudryashka Sew)зав.Ермилова Н., вл.Мальцева Е.,г.Челябинск -
CW,КЧК, 2-й в окрасе Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ MES BRAVES ZHERAR BLUE SKY, 27.05.11,рыжий (Eden Hills Chief N’Commander х Heluin Scotch Wiskey ),зав.Щербакова Г.,вл. Конколович А.,г. Екатеринбург -
CW,КЧК, 3-й в окрасе Класс ЧЕМПИОНОВ INKANTO BLISS SECRET OF LOVE,14.04.10.,рыжий(Rus Irene’s Apple Jam х Blek Fantom Apple Jam Х Blek Fantom Inkanto Shain)зав.Орлова Л.,вл.Медведева Н.& ОАО СУМЗ, г.Ревда –
CW,ПК,Лучший рыжий кобель,ЛК,ЛПП Расстановка рыжих кобелей
ЧЕРНЫЙ ОКРАС Класс ОТКРЫТЫЙ GLORY GLOSS MICHAEL , 18.08.11.,черный (Blek Fantom Invariable in Black х Blek Fantom Gloria Singl)зав.Ширшова О.,вл.Зорина Н.,г.Тобольск -
CW,ПК,Лучший черный кобель Класс РАБОЧИЙ EDEN HILLS CHIEF N’COMMANDER, 27.07.07 ,черный (Charbonnel War Games х Roza Vetrov Making Memories )зав.США,вл.Панасюк А.,г.Екатеринбург –
CW,КЧК,2-й в окрасе Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ АНГЛЕР ХЭМИШ МОССЕКЕЙРН, 20.06.10.,черно-подпалый (Анжей Блэк Мен х Хелуин Энерджи Бэст)зав.Лаптева Н.,вл.Мамонова Н.А.,г.Тюмень –
CW,КЧК,3-й в окрасе Класс ЧЕМПИОНОВ LUXURY STYLE OF MARY,2.10.11.,черный, (Manaca’s No Question Asked х Miracle Wizarde’s Spell Style of Mary )зав.Гвоздева М.,вл.Кабаргина Л.,г.Москва –
отсутствовал Расстановка черных кобелей
ПЯТНИСТЫЙ ОКРАС Класс ОТКРЫТЫЙ АЛМАЗ,19.01.10,чал-гол.( MyDecameroneImpressario х РейнбоуГерлАлиир с Воробьевых Гор)зав.-вл.Истомин С.Н., г.Пермь –
CW,КЧК Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ ALEN ASHEN VIRTUOS,17.05.12, чал-гол.( Nickel and Dimes Oh Boy х Alen Ashen Remember Me)зав.Кускова Е.,вл.Щербакова Г.,г.Новоуральск –
CW,ПК,Лучший кобель окраса Класс ЧЕМПИОНОВ ALEN ASHEN HARRI POTTER,8.07.10,чал-гол.( Alen Ashen Don Kihot х Nickel and Dimes Good Day Sunshine) зав.Кускова Е.,вл.Дубовикова Л.,г.Пермь –
CW,КЧК Класс ВЕТЕРАНОВ MY DECAMERONE ACROBAT,12.12.05.,чал-гол. (Amando Dekamerone х Quaondy’s Express Dekamerone )зав.Гришко Т.,вл.Щербакова Г.,г.Новоуральск –
CW,ЛВ ДАН’С МЕМОРИ ЮНЦ МАЙ ЛАВ,5.03.06,черно-под.,(Рус Айрин’с Ньютон х Дан’С Мемори Неклис Принцесс)зав.Ермилова Н.,вл.Федореева З.,г.Челябинск –
отлично СУКИ Класс БЭБИ ELUSIVE EXIGE XILANDER,10.01.14.,черный (Molkara Exige х Desert Lioness Xilander),зав.Anita Sedzicka,вл.Мамонова Н.,г.Тюмень –
2-е бол.перспектива ГОРДОСТЬ УРАЛА ПАТРИСИЯ,14.01.14.,рыжая (Хелуин Голд Раш х Инканто Блисс Карнавал Найт)зав.Медведева Н.,влГриценко О.,г.В.Пышма –
перспектива
ГОРДОСТЬ УРАЛА ПЕПСИ,14.01.14.,черная (Хелуин Голд Раш х Инканто Блисс Карнавал Найт)зав.Медведева Н.,вл.ОАО СУМЗ, г.Ревда –
CW,ЛБ породы ГОРДОСТЬ УРАЛА ПРИМА ДОННА ,14.01.14.,черная (Хелуин Голд Раш х Инканто Блисс Карнавал Найт)зав.Медведева Н.,влТоргашев Д., г.Ревда –
3-е бол.перспектива МЭС БРАВЕС ПАНДОРА, 24.01.14,чал-гол.(Ален Ашен Виртуоз х Джолли Блейз Вивиан Мэгги)зав-вл.Щербакова Г. –
4-е бол.перспектива Сравнение на Лучшего бэби
Класс ЩЕНКОВ ГОРДОСТЬ УРАЛА ОЛИВИЯ ,18.11.13.,рыжая (Inkanto Bliss Secret of Love х Ауди Юнион Гордость Урала)зав.Медведева Н.,влПетров А.В.г.Ревда –
CW,бол.перспектива,ЛЩ породы Класс ЮНИОРОВ HABI EZIKILL POD ORECHOM,5.04.13.,чал-гол.( Ylko Brakeman х Narobi Black Peters)зав.Чехия,вл.Истомин С.Н.,г.Пермь –
отлично ГОРДОСТЬ УРАЛА МОННА МИА ФЕЛИЧИТА,21.07.13.,черная (Eden Hills Chief N’Commander х Rus Irene’s Flame of Pasion toGоrdost Urala)зав.-вл.Медведева Н.,г.Ревда –
CW,ЮПК,ЛЮ породы ДАН’С МЕМОРИ НОВЕЛЛА РОЗА ВЕТРОВ,17.08.13.,черная(My Decamerone Toreador х Rus Irene’s Touch-Me-Not ),зав.Ермилова Н.,вл.Кулешова Н.,г.Озерск –
2-е отлично,jСС ДАН’С МЕМОРИ ОЛАНДА БЛЭК СИЛК,24.08.13.,черно-подпалая(Дан’с Мемори Юнц Май Лав х Хелуин Лавели Стренджер ),зав.Ермилова Н.,вл.Колесникова Е.,г.Челябинск –
отлично УСПЕШНАЯ ЛЕДИ,30.01.13.,чало-гол.(Матис из Сибирского Княжества х Растислава из Сибирского Княжества )зав-вл.Бобрик С.,г.Салават –
отлично ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН Я САМАЯ САМАЯ,13.02.13.,черно-подпалая(Inkanto Bliss Secret of Love х Югорский Талисман Долче Гбана)зав-вл.Исаева С.,г.Сургут –
3-е отлично,jCC РЫЖИЙ ОКРАС Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФЛЮК СТАР’ БОРИ ЖЕЛАНА ЗОЛОТАЯ ШТУЧКА,12.11.12.,рыжая (EdenHillsChief N’Commander хFlukStar’BoriBeauty’sLyalechkaForMe) зав.-вл.Боровик И.,г.Екатеринбург –
CW,ПК,Лучшая сука окраса,ЛС Класс ОТКРЫТЫЙ ГОРДОСТЬ УРАЛА ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ,23.03.12.,рыжая (Inkanto Bliss Secret of Love х Rus Irene’s Flame of Pasion toGоrdost Urala)зав.Медведева Н.,вл.Заманова Е.,г.Екатеринбург –
2-е отлично,СС ГОРДОСТЬ УРАЛА ИНФИНИТИ,2.12.12.,рыжая(ИнкантоБлиссСикрет офЛав х Инканто Блисс Карнавал Найт)зав.Медведева Н.,вл.Москалев Е.,г.Полевской –
CW,КЧК Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРДОСТЬ УРАЛА БАВАРИЯ,10.03.11.,рыжая (My Decamerone Valiant х Гордость Урала Лаванда )зав.Медведева Н.,вл.Тырлов Я.,г.Новоуральск –
3-е отлично,СС ГОРДОСТЬ УРАЛА ФЕЛИЦИЯ,8.11.08,рыжая(My Decamerone Valiant х Гордость Урала Мистика)зав.Медведева Н.,вл.Листопад Т.,г.Ревда –
2-е отлично,СС ДАН'С МЕМОРИ ДАЛИЛА,6.10.11.,рыжая (Дан’С Мемори Тайм ту Вин х Дан’С Мемори Злата Зоря)зав.Ермилова Н.,вл.Ржевская А.С.,г.Челябинск –
CW,КЧК Класс ЧЕМПИОНОВ GORDOST URALA ELEN ELEGANCE,1.05.10.,рыжая (My Decamerone Valiant х Gordost Urala Toyota Avensis ) зав.Медведева Н.,вл.Корнилова И., г.Екатеринбург –
CW,КЧК Сравнение рыжих сук
ЧЕРНЫЙ ОКРАС Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН ЯСНАЯ НОЧЬ,13.02.13.,черная (Inkanto Bliss Secret of Love х Югорский Талисман Долче Гбана)зав..Исаева С.вл.Вохмякова И.,г.Нягань –
CW,КЧК Класс ОТКРЫТЫЙ
БЛИТЦ АРТИГ ВАКСА,29.05.10,черная (My Decamerone Valiant х Щ’Стильная Штучка) зав.Улитина Л.,вл.Хафизов Ф.,Березовский,п.Молодежный –
2-е отлично,СС INKANTO BLISS KARNAVAL NIGHT ,26.12.10.,черная (Quettadene Sunburst х Blek Fantom Flamenco in Midnight )зав.Орлова Л.,вл.Медведева Н.,г.Ревда –
CW,ПК,Лучшая сука окраса Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ ROYAL JERREY DECEMBER TALE,10.10.12.,черная (Сlaramand Rising Sun х Rus Irene’s Edit Piaf ) зав.-вл.Димитриади Е.,г.Москва –
CW,КЧК Класс ЧЕМПИОНОВ ГОРДОСТЬ УРАЛА ТОРНАДА,27.08.08.,черная (Рус Айрин’с Токай Вайн х Хелуин Касабланка )зав.Медведева Н.,вл.ОАО СУМЗ,г.Ревда –
CW,КЧК Сравнение черных сук
ПЯТНИСТЫЙ ОКРАС Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ DZHIN GREY SAMMERS,4.07.12.,бел-рыж-чалая (Carillo Classic Style х Очаровательная Оника),зав-вл.Дубовикова Л.,г.Пермь –
CW,ПК Класс ОТКРЫТЫЙ МЭС БРАВЕС ИНТРИГА,23.10.11.,чало-гол.(Ален Ашен Тур де Франс х Джолли Блейз Вивиан-Мегги ),зав-вл.Щербакова Г.,г.Новоуральск –
CW,КЧК Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЭС БРАВЕС ЛАМБОРДЖИНИ, 22.11.12.,чало-гол.с под. (Мэс Бравес Аквамарин х Мэс Бравес Виктория ),зав.Щербакова Г,вл.Ермакова Е.,г.Новоуральск –
CW,КЧК Класс ЧЕМПИОНОВ DIANA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA,12.06.12.,рыже-чал. (Matis iz Sibirskogo Knyajestva х My Decamerone I-I Like It ),зав.Синицкая Т.,вл.Воробьева Л.,г.Бердск –
отсутствовала Сравнение на Лучшую суку
Класс ВЕТЕРАНОВ РОЗА ВЕТРОВ ШОУ МИ ЗЕ МАНИ,7.01.06.,рыжая (My Decamerone Toreador х Goathills Kiss Me Quick )зав.Кулешова Н.,вл.Боровик И.,г.Екатеринбург –
ЛС-ветеран Конкурс ПАР АЛМАЗ
HABI EZIKILL POD ORECHOM
Вл.Истомин
Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ 1-е место EDEN HILLS CHIEF N’COMMANDER вл.Панасюк А.
2-е место INKANTO BLISS SECRET OF LOVE вл.Медведева Н. И ОАО СУМЗ
Конкурс ПИТОМНИКОВ ДАН’С МЕМОРИ вл.Ермилова Н.,г.Челябинск
Конкурс костюмов